Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 897 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаКасицын Андрей ВасильевичШамолюк Ирина АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Саратов
15.07.2008 09:00
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от получения алиментов с бывшего мужа?

Если да, то как это можно сделать? Заранее спасибо.

номер вопроса №604851
прочитан 36 раз
Подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от получения алиментов с бывшего мужа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жукова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 6 | ответов: 69
    15.07.2008 10:19

    Уважаемая Елена!

    Действующее законодательство содержит запрет на отказ от получения алиментов, взыскиваемых с родителей или одного из них на несовершеннолетних детей.

Похожие вопросы:

Задать вопрос