Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Но она сделана не с разрешения, а он просто записал и пришел как бы с доказательством.

Мой муж обвиняется по ст. 163 вымогательство. Особо доказательств нет кроме заявления. У потерпевшего есть запись диктофона с угрозами. Но она сделана не с разрешения, а он просто записал и пришел как бы с доказательством. На следствии экспертизу голоса не делали. Прокурор послал на экспертиза на суде. Диктофон цифровой, муж голос отказался давать, так как попросил официальный протокол об изъятии записи, его ему не дали и сказали что экспертизу сделают без него. Как она проводится? Заранее благодарна.

Наташа, г. Курск
Наташа Россия, г. Курск
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2008 в 09:07
номер вопроса №604854
прочитан 92 разa
Вместе с темой "Официальный протокол" также ищут: Протокол является официальным документом
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос моя бабушка 07,12,2013 умерла оставив мне дом в наследство после 10 месяцев смерти пришло письмо от судебных приставов.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, моего мужа обвиняют по статье 162 ч 2,но в ходе следствия было доказано, что сговора между мужем и вторым обвиняемым не было и ч
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мой муж осужден по ст.159 и 228 ч 2, на 4 года,6 месяцев, к тому же у него рецидив, может ли он расчитывать на условно досрочное
читать ответы (1)
Ответ на такой вопрос. Муж служит по контракту в Республике Абхазия. Хочет уволиться по собственному желанию, т.е. расторгнуть контракт раньше срока его окончания.
читать ответы (1)
Хотела бы задать вам вопрос: Мой муж обвиняется по ст.30, ст.158, ч.1, дело рассматривает мировой суд. Примерно на какой приговор мы можем расчитывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение