Могу ли я подписать контракт с организациией куда выезжаю.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
15.07.2008 в 09:47

Я служу. Мне до дома осталась 4 месяца. Служу я в одинцово в части. Выезжаю в москву в выше стоящию организацию (часть) где работаю в сметнл-договорном отделе. Могу ли я подписать контракт с организациией куда выезжаю.

номер вопроса №604873
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 446
    15.07.2008 10:21

    Дмитрий, если в данной части есть подходящая вакантная должность и Вы соответсвуете ВУСу данной специальности - то это возможно - если, конечно, командир согласен Вас взять к себе.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне до пенсии осталось четыре месяца. Я работаю в магазине. Может ли начальник меня уволить из за того что я не хочу переводиться на другую точку?
читать ответы (1)
Работаю в гуфсин. До минимальной пенсии осталось 9 месяцев. Мне 47 лет. часто бываю на больничном. Могут ли меня вывести досрочно на льготную пенсию по состоянию здоровья?
читать ответы (1)
У меня статья 158 часть 1, до погашения осталось 4 месяца. Могу ли я работать в образовании педагогом-психологом? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Я работал в ООО. зарплату мне не выплачивают уже 4 месяца. А теперь директор выплатил часть денег. И говорит, что работы больше нет. Увольняйтесь
читать ответы (1)
Мне до пенсии осталось 2 года. Я работаю в организации и имею ИП. Если я уволюсь, и останусь только инд предпринимателем - стаж и доход в ИП будет принят во внимание при назначении пенсии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение