Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичПугачева Ирина АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичХохрякова Любовь ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичАмелин Василий ВалерьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Саранск
15.07.2008 10:03
Россия, г. Саранск | Вопросов: 2

Можно ли взымать алименты с физического лица, если он сдает в аренду свой личный

автотранспорт с оказанием своих услуг на предприятии, но не является его работником.

номер вопроса №604877
прочитан 33 разa
Можно ли взымать алименты с физического лица, если он сдает в аренду свой личный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жукова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 6 | ответов: 69
    15.07.2008 10:12

    Уважаемая Марина!

    Арендная плата относится к доходам, с которых удерживаются алименты (пп. "и" п. 2 Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841, ст. 82 СК РФ). Таким образом, алименты с этого вида дохода взимаются.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97132
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12174
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Гречушкин Алексей Александрович
•на сайте
Гречушкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 163
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Алименты"юристы из города Саранск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос