Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А также могли ли они описывать вещи 04 июля 2008 года,

Пишу Вам по такому поводу, законны ли действия суд. приставов, если они пришли описывать имущество в счет алиментов, в ту квартиру где неплательщик прописан и живет, но квартира не в его собственности, а также и вещи в ней, он просто имеет право проживать в ней. Квартира в собственности его матери.

А также могли ли они описывать вещи 04 июля 2008 года, если платеж первый и единственный на тот момент в счет погашения алиментов был в начале июня, но в тот момент, когда описывали, чек находился у другого человека, и не был предоставлен суд. приставам.

С уважением Екатерина.

Екатерина, г. Кемерово
Екатерина Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2008 в 11:02
номер вопроса №604904
прочитан 69 раз
Вместе с темой "Имущество в счет алиментов" также ищут: Передача имущества в счет алиментов Имущество в счет уплаты алиментов
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пусть мать сына, кому принадлежит квартира, письменно напишет приставам заявление, что она единственный собствнник, сын в ней фактически не проживает, его вещей в квартире нет, или если есть, то.... (минимум - одежда, стол, стул, и др. предметы обычной домашней обстановки).

    15.07.2008 13:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законны ли действия судебных приставов, если без уведомления она сняли денежные средства в счет штрафа (административного нарушения
читать ответы (1)
Законны ли действия судебных приставов когда они снимают деньги с кредитного счета. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, законны ли действия судебного пристава? Он арестовал счет в сбербанке, с которого была списана вся сумма задолжности
читать ответы (1)
Законы ли действия банка запугивание коллекторами и приставами, описью имущества (у меня 1\4 дома в собственности и 2 несовершенолетних ребенка.
читать ответы (1)
Каким образом действуют судебные приставы, приходят они сразу описывать имущество или если есть официальный доход высчитывают с него, или и то и другое сразу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение