|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
4157
юристa
67846
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь
15.07.2008 в 11:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Максимальный размер пособия - Игорь, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответы на вопросы 604680 и 604683.

Пожалуйста уточните каков максимальный размер пособия по беременносит и родама? 17250 рублей или же 23 400 рублей?

Спасибо.

номер вопроса №604919
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Максимальный размер пособия по беременности, Пособие по беременности и родам, Максимальный размер пособия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жукова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 6 | ответов: 69

    Уважаемый Игорь!

    максимальный размер пособия по беременности и родам за полный календарный месяц не может превышать 23 400 рублей.

    Ст. 12 Закона РФ "О бюджете фонда социального страхования"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы