Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
15.07.2008 11:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 81

В связи с этим задал вопрос:

Стрикун Галина Владимировна.

Продолжение вопросов № 604638, № 604867, №604881, № 604886, № 604908

Галина Владимировна, я уверен, что под Вашим имемен отвечает квалифицированный юрист - адвокат, а не слушатель подготовительных курсов в юридического колледжа!

Наверное, Вы не внимательно что-то читаете!

Я с Вами обсуждаю вопрос относительно перерыва течения срока исковой давности - при предъявлении иска срок исковой давности прерывается!

После перерыва течение срока исковой давности начинается заново - это статья 203 ГК РФ. в этой статье идет речь о новом сроке исковой давности и об этом прямо в статье сказано!

В связи с этим задал вопрос: с какого момента начнет течь НОВЫЙ срок исковой давности в той ситуации, о которой написал ранее?

vip  номер вопроса №604927
прочитан 21 раз
В связи с этим задал вопрос:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 456 | ответов: 94 891
    из команды «Феникс 2»
    15.07.2008 12:14

    Павел! Во всех предыдущих вопросах вы спрашивали меня о том, как будет считаться срок исковой давности, в случае ОТМЕНЫ РЕШЕНИЯ СУДА в надзорном порядке.Я вам ответила по существу. Если решение суда НЕ БУДЕТ отменено в надзоре, то срок исковой давности начинает течь ЗАНОВО с момента вступления решения суда в законную силу.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 3163
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 414
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19739
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1490
ответов: 4277
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
31.08.2008
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11