Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Хотелось бы узнать какая компенсация предусмотрена законодательством в этом случае?

Находясь на больничном листе по временной нетрудоспособности отработал один день. Хотелось бы узнать какая компенсация предусмотрена законодательством в этом случае? Заранее благодарен за ответ. Юрий.

номер вопроса №604932
прочитан 49 раз
Хотелось бы узнать какая компенсация предусмотрена законодательством в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    15.07.2008 12:01

    Уважаемый Юрий, к сожалению, никакая компенсация вам не положена, более того, тот день, в который вы вышли на работу работодатель имеет право не оплачивать как «больничный». Единственная положительная сторона вашего выхода на работу – оплата как полного рабочего дня.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Махачкеев Николай Юрьевич
•на сайте
Махачкеев Н.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 254
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11267
ответов: 36686
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6584
ответов: 17152
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2120
ответов: 5141
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11