Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичТитова Татьяна АлексеевнаПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Екатеринбург
15.07.2008 11:55
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 13

Подскажите пожалуйста, я армянка, паспорт р. Армении я не получала

, на руках имею только свидетельство о рождении, нужно ли мне отказываться от гражданства р. Армении или я являюсь лицом без гражданства? Проживаю 10 лет в РФ.

Спасибо!

номер вопроса №604933
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, я армянка, паспорт р. Армении я не получала

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    15.07.2008 20:41

    Думаю, что являетесь гр. Армении и Вам нужно получить паспорт.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    16.07.2008 01:07

    По российскому ЗАКОНУ - Вы ЛБГ. По российской ПРАКТИКЕ исполнения закона - Вы должны подтвердить это либо справкой с посольства что Вы не гражданка Армении, либо - получить там же (или в Армении) паспорт.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5528
ответов: 18945
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43689
ответов: 150495
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3972
ответов: 12188
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданство"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос