Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 501

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
15.07.2008 12:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно ли узнать при какой температуре окружающего воздуха (имеются ввиду

положительные максимальные значения) при которых запрещена трудовая деятельность. Определено ли это как-то трудовым законодательством. Заранее благодарен за ответ. Юрий и члены трудового коллектива.

номер вопроса №604952
прочитан 18 раз
Возможно ли узнать при какой температуре окружающего воздуха (имеются ввиду

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    16.07.2008 06:14

    Существуеют санитарные нормы и правила, а также гигиенические требования к рабочим местам. Но их множество по разным профессиям и видам работ.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1396
ответов: 3946
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 8666
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5824
ответов: 19559
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 10130
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос