Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 013 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЗенков Алексей НиколаевичГригорьев Михаил ЮрьевичЛапо Александра МихайловнаАртёменко Иван АлександровичКолесниченко Светлана ВикторовнаМышков Станислав ОлеговичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Венера, г. Уфа
15.07.2008 12:36
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

По иску договор аренды, постановление о выделении земли, государственная

регистрация аренды земли признаны незаконными. В сносе строения истцу отказано. Я подала в суд заявление о признании права собственности на незавершенное строительство. Суд отказал, пояснив что на участок, относящийся к землям поселения, нет генерального плана. Кадастровый план имеется. Мои дальнейшие действия?

номер вопроса №604957
прочитан 17 раз
По иску договор аренды, постановление о выделении земли, государственная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28941
ответов: 92767
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36390
ответов: 87714
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12534
ответов: 36277
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3357
ответов: 10371
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Уфа по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос