Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право управлять автомобилем

Максим, г. Уфа
Максим Россия, г. Уфа
15.07.2008 в 12:38

Скажите, пожалуйста, имею ли я право управлять автомобилем после решения мирового судьи о лишении права управления, если срок во временном удостоверении не истёк?

номер вопроса №604958
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    15.07.2008 12:41
    отзывов: 717

    Максим! Если Вы обжаловали решение, и оно не вступило в законную силу, то можете, если не обжаловали и оно вступило в законную силу, то нет.Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право управлять автомобилем, если я не вписан в страховку?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имею ли я право на расширение жил. площади (однушка 31 кв.м) .Если в ней прописаны три человека, я,
читать ответы (1)
Имею ли я право управлять автомобилем если в военном билете ст. 23 в.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имею ли я право на выплаты на ремонт жилья после паводка, если купила дом после затопления. Во время
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имею ли я право на управления скутером без прав если у меня в селе нет автошколы где учат на права на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение