Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 047

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Короткова, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Умерла тетя. Осталась квартира. Претенденты на наследство двоюродные брат

и сестра и сын двоюродного брата. В каких долях они претендуют на наследство. Извините если не корректно задан вопрос. Спасибо за ответ!

номер вопроса №604966
прочитан 23 разa
Умерла тетя. Осталась квартира. Претенденты на наследство двоюродные брат

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    15.07.2008 13:26

    наследники 4 очереди по закону, в равных долях. Сын двоюродного брата - сын Другого двоюродного брата?? Его отец умер?? - по праву представления. Если все так - то в равных долях.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    15.07.2008 13:27

    наследники 4 очереди по закону, в равных долях. Сын двоюродного брата - сын Другого двоюродного брата?? Его отец умер?? - по праву представления. Если все так - то в равных долях, если наследниках по закону более близкой степени родства не имеется.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23026 | ответов: 93892
    15.07.2008 13:30

    Алла! Сын двоюродного брата к числу наследников не относится.Остальные нследники наследуют в равных долях

    __
    Большой опыт практической работы . Бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 91
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 566
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29090
ответов: 93187
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127484
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос