Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я надеятся на то, что мне сократят срок наказания?

По решению суда меня лишили водительских прав сроком на 1,5 года (отказ от медицинского освидетельствования, что приравнивается к управлению в нетрезвом виде). С тех пор за руль не садился. Моя жена беременная, мы живем за городом, чтобы доехать к врачу или в роддом нужно обязательно выбираться на машине. Могу ли я надеятся на то, что мне сократят срок наказания?

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2008 в 12:55
номер вопроса №604967
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

15 февраля 2011 г Постановлением мировой судьи был лишен водительских прав сроком на 1,5 года. 18 марта 2011 г Решением районого судьи Постановление мирового судьи оставлено в силе.
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав сроком на 1 год. За это время у меня изменилась фамилия. Права мне сегодня вернули
читать ответы (1)
Меня лишили водительского удостоверения сроком на 1,5 года. После решения суд мне прислал по почте конверт с постановлением, спустя 1,5 года
читать ответы (1)
В суде первой инстанции (мировой суд) меня лишили водительских прав сроком на 4 месяца (статья 12.15 часть 4)
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав сроком на 1.6 года в апреле этого года, правам не было и двух недель с того момента как я их получил стажа иного нет, м
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение