Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаМорозова Евгения АнатольевнаСтрупов Сергей ВалерьевичБуланкина Светлана НиколаевнаКашапов Ренат ЗакуановичРогозин Артем Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
15.07.2008 13:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Возможно ли: одновременно получить доверенность на оформление через

Возможно ли: одновременно получить доверенность на

оформление через суд наследственного права на земельный участок и письменное

подтверждение наследника (будущего собственника) на продажу этого участка доверенному лицу. Как заранее застраховать себя от неожиданного решения собственника (после вступления в наследство) не продавать имущество доверенному лицу?

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо оформить, чтобы максимально ускорить процесс оформления наследника в собственника через доверенное лицо и собственника - в продавца, когда покупателем выступает доверенное лицо.

Спасибо.

vip  номер вопроса №604973
прочитан 60 раз
Возможно ли: одновременно получить доверенность на оформление через

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93831
    15.07.2008 13:08

    Алексаендр! Доверенное лицо продавца не может одновременно выступать и покупателем., то есть он не может по доверенности продавца продать сам себе его недвижимость.Это запрещено ч.3 ст.182 ГК РФ

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 5807 | ответов: 19536
    15.07.2008 19:17

    Алексаендр! Доверенное лицо продавца не может одновременно выступать и покупателем., то есть он не может по доверенности продавца продать сам себе его недвижимость.( ч.3 ст.182 ГК РФ)

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Исаева Евгения Олеговна
•на сайте
Исаева Е.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 614
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5108
ответов: 16199
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27414
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 608
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос