Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Совместное предприятие

В начале месяца задавала вопрос об открытии совместного предприятия. К сожалению, ни одного ответа. Неужели так слаба наша юриспруденция. Вопрос звучал так: хотим открыть совместное предприятие, но в связи с тем, что наше предприятие выполняет госзаказ, имеем ли мы право открывать совместное предприятие. И если да, то какие учредительные документы нам нужны? Спасибо.

Лейла, г. Махачкала
Лейла Россия, г. Махачкала
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2008 в 13:03
номер вопроса №604974
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Марина! Юриспруденция не слаба.Однако ваш вопрос носит коммерческий характер и ответ на него выходит за рамки интернета и принципов сайта.Обратитесь к адвокату очно и платно.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.07.2008 13:27
    Лейла Россия, г. Махачкала
    16.07.2008 в 13:04
    Галина Владимировна, спасибо за то, что не оставили без внимания мой вопрос. Но, к сожалению, желаемого результата я не получила, а то, что вы мне посоветовали я тоже знала.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задавала вопрос об отсрочке в связи с беременностью от 26 недель, и ваши юристы ответили, что отсрочка есть до 1 января 2008 г
читать ответы (1)
К сожалению, не дождалась ответа на свой вопрос от 14/12, поэтому повторяю его. Очень нуждаюсь в вашей консультации, поскольку нахожусь дома с грудным ребенком, и не могу выбраться к юристам очно.
читать ответы (1)
К сожалению, из Вашего ответа на мой вопрос номер 674535 я не могу сделать никаких выводов. За обилие ссылок на законы спасибо, но, может быть, Вы, к
читать ответы (1)
В продолжение вопроса №143372: Уважаемый Юдаев Алексей Юрьевич! К сожалению ни на бланке квитанции, ни на печати адреса фирмы не указано
читать ответы (1)
К сожалению, остался без ответа вопрос №111700, очень нужна консультация. Вопрос был задан неделю назад. По существу: в декабре 2001 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение