Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Иск о признании права собственности форма

Просьба большая помочь с формой иска о признании права собственности на бесхозную вещь (или иначе возможно такое название: Исковое заявление о приобретении вещи в собственность в силу приобретательной давности) Благодарю заранее.

Вера, г. Санкт-Петербург
Вера Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  1025 0 место
15.07.2008 в 13:17
номер вопроса №604985
прочитан 171 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Иск о признании права собственности на гараж. Есть оценка БТИ. Это будет иск имущественного или неимущественного характера?
читать ответы (1)
Интересует срок исковой давности при подаче иска о признании права собственности на земельный участок по ст 131 гк РФ.
читать ответы (1)
Иск о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации удовлетворен, решение вступит в силу 09 октября 2015 года, отсутствие договора соц.
читать ответы (1)
Подала иск о признании права собственности на 2/3 общей долевой собственности в праве на квартиру в городе, где она находится. 1/3 этой квартиры в моей собственности.
читать ответы (1)
Возможно ли рассмотрение иска '' о признании права собственности на имущество ликвидированного юридического лица'' /ценные бумаги/ в суде общей юрисд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение