Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поправки в семейный кодекс

Любовь
15.07.2008 в 13:18

Слышала о поправках в СК РФ о том что супруги прежде чем развестись, должны обеспечить жильём своих детей. Распространяются ли эти поправки на не зарегистрированных супругов (то есть на гражданских), в том смысле, обязан ли бывший гражданский муж обеспечить своего ребёнка жильём по закону? У нас с ребёнком нет своей квартиры, приходится снимать, оплата средняя, но всё равно трудновато оплачивать!

номер вопроса №604986
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    15.07.2008 15:20
    отзывов: 34

    Пока это только разговоры - никакого закона пока не принято. Однако, по некоторой информации, закон может быть принят в совершенно ином виде, чем об этом говорится.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите что слышно о проекте о поправках в УК РФ и КоАП РФ?
читать ответы (1)
Слышала что приняли, либо собираются принять поправки в УК РФ, о том что хотят сократить сроки тем кто осужден на срок
читать ответы (1)
Слышала что приняли закон об алиментах, ещё про какие то поправки в семейный кодекс, но ничего не нашла в интернете. Это
читать ответы (1)
Внесена ли на рассмотрение поправка в Федеральном законе о том, что иностранцев с ВИЧ имеющих семью в РФ не будут
читать ответы (1)
Мой муж отбывает срок по статье 162 часть 2 и дали 5 лет. Я слышала о поправках в УК РФ, и то что эта статья под это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение