Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увидела его впервые). Могу ли я опираясь на это несоотвествие,

Мариша, г. Москва
Мариша Россия, г. Москва
15.07.2008 в 13:21

Мне выдали ВУ по ст.12.10. Я подписала протокол по этой статье, потом у нас произозол конфликт с сотрудником ДПС. Когда я пришла в суд и посмотрела свое дело, там уже был составлен протокол по статья 12.15 часть 4 (естсетвенно моей подписи там нет, т.к. увидела его впервые). Могу ли я опираясь на это несоотвествие, требовать прекращения моего дела.

номер вопроса №604987
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.07.2008 13:40
    отзывов: 94 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Вполне возможно. не совсем ясна ситуация, касающаяся рассмотрения дела и его стадии.

    Если нужна помощь - обращайтесь.

    8-903-245-41-00

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста. Сотрудник ДПС имеет право приходить в суд и давать свои показания по делу. Меня лишили прав по статья
читать ответы (1)
У меня был конфликт с человеком, который потом повесился и в предсмертной записке сказал, что это я во всем виноват. Что
читать ответы (1)
Сотрудник ДПС направил административное дело в суд по месту совершения нарушений ПДД, а я от этого города проживаю в 250
читать ответы (1)
Сегодня суд по ст.157. Я истец, суд по этой статье у бывшего мужа уже 3 раз. в общем 3 раза я уже подавала заявление и
читать ответы (1)
У нас произошёл конфликт с соседом. Сосед вышел выгуливать свою собаку в нетрезвом состоянии. В это время мой муж выходил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение