Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья
15.07.2008 13:59
Вопросов: 1

Вопрос: можно ли будет зарегистрировать свои отношения во время записи ребенка в отделе загса?

Хочу обратиться к Вам за консультацией. Я на 37 неделе беременности, живу с молодым человеком 2 года, в браке не состоим. Планируем узаконить свои отношения после рождения ребенка. Вопрос: можно ли будет зарегистрировать свои отношения во время записи ребенка в отделе загса?

номер вопроса №605024
прочитан 8 раз
Вопрос: можно ли будет зарегистрировать свои отношения во время записи ребенка в отделе загса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9233
ответов: 29082
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4341
ответов: 14410
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8124
ответов: 41780
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 3395
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11