|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222499
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Уфа
Максим
15.07.2008 в 14:41
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1
Тема вопроса: Имеет ли право инспектор ДПС

Права инспектора ДПС - Максим, г. Уфа

Имеет ли право инспектор ДПС не выдавать мне копию протокола и акта после его составления (по п. 12.8.1), если я отказался подписать эти документы?

номер вопроса №605048
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеет ли право инспектор ДПС, Имеет ли право инспектор, Права инспектора ДПС,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Поташникова Анжела Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 38 | ответов: 318

    Нет, не имеет. В случае отказа от подписи, в протоколе просто делается пометка об отказе

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы