Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли созаемщик одновременно быть и поручителем?

Евгений, г. Калининград
Евгений Россия, г. Калининград
15.07.2008 в 14:56

Может ли созаемщик одновременно быть и поручителем? Или это два разных человека?

номер вопроса №605059
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.07.2008 16:40
    отзывов: 513 Личная консультация

    Уважаемый Евгений.

    Созаемщик одновременно не может быть поручителем. Тем самым у банка возрастают риски невозврата кредита и банк на это не пойдет.

    С уважением,

    Юшкевич Павел Петрович.

    С уважением,
    Юшкевич Павел Петрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли гражданин Турции быть и учредителем и директором общества с ограниченной ответственностью.
читать ответы (1)
В чем по закону разница между экспедитором и перевозчиком? И может ли перевозчик одновременно быть экспедитором? Большое
читать ответы (1)
Может ли у меня быть второе гражданство или иное препятствующее мне работать на госслужбе, если я приехал из республики
читать ответы (1)
Может ли сотрудник полиции быть членом Совета или Правления общественной организации охотников и рыболовов. Оплата ему за
читать ответы (1)
Может ли один из собственников квартиры прописать или оформить дарственную на человека, без согласия остальных собственников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение