Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Богданов Василий АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичНекляева Елена ВалентиновнаБалахтин Филипп ВикторовичМышков Станислав ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗахарова Анастасия СергеевнаМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Самара
15.07.2008 15:09
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Господа юристы, подскажите пожалуйста, существует ли у нас в стране законная

процедура банкротства физического лица? Если да, то с чего начать?

номер вопроса №605071
прочитан 273 разa
Господа юристы, подскажите пожалуйста, существует ли у нас в стране законная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    15.07.2008 15:10

    Нет, такого закона пока не принято, это только обсуждается.

    С уважением

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Шабаева Лина Алиевна
•на сайте
Шабаева Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 460
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3415
ответов: 11134
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17999
ответов: 57264
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Банкротство"юристы из города Самара по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос