|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
7389
юристов
115999
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ростов-на-Дону
Виталий
15.07.2008 в 15:39
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Как поступить в такой ситуации?

Вчера всех сотрудников заставили подписывать трудовой договор. Некоторые пункты в трудовом договоре противоречат трудовому кодексу. Я его исправил и принёс, но директор отказываетмся принимать поправки. Директор сказал, что пока трудовой договор не подпишу, зарплату не дадут! (А мои изменения вносить не хотят!) Премии уже лишили. До этого я работал без трудового договора.

Как поступить в такой ситуации?

номер вопроса №605088
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Пункт в трудовом договоре, Трудовой договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930

    Внимательно прочтите, что в трудовом договоре прямо противоречит трудовому кодексу, то недействительно, и следовательно можете игнорировать, так что подпишите Вы это или нет, особой роли не сыграет, главное не подписывайте то, что Вам не выгодно и напрямую кодексом не урегулировано.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы