Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 583

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Екатеринбург
15.07.2008 16:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, моему мужу 25 лет, в конце сентября у нас родится второй ребенок.

Могут ли его забрать в армию? Заранее спасибо.

номер вопроса №605105
прочитан 23 разa
Скажите пожалуйста, моему мужу 25 лет, в конце сентября у нас родится второй ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    16.07.2008 21:22

    Забрать не могут. По закону лицам имеющих двух детей предоставляется отсрочка.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Голотяк Екатерина Николаевна
•на сайте
Голотяк Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 8
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8447
ответов: 28637
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 219
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Военное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос