Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичМелентьева Ирина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаГлуховский Илья АроновичШестаков Павел ДмитриевичШишкин Виталий МихайловичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена
15.07.2008 16:10
Вопросов: 3

Работаю в детском саду хлораторщиком. Мне доплачивают 10 процентов за вредность

и дают 2 литра молока в неделю . Положено ли мне дни к отпуску (за вредность)

номер вопроса №605109
прочитан 53 разa
Работаю в детском саду хлораторщиком. Мне доплачивают 10 процентов за вредность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    15.07.2008 16:54

    Уважаемая Любовь, ст. 117 ТК РФ предусматривает предоставление работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда ежегодного дополнительного отпуска. Минимальная продолжительность такого отпуска составляет от 6 до 36 дней в зависимости от особенностей работы.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5022
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3938
ответов: 14509
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1263
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2649
Консультация
юристы из города юристы по теме "Трудовое право"юристы из города по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос