Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичКашапов Ренат ЗакуановичСамойлов Алексей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаБычкова Нина ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Манана, г. Москва
15.07.2008 16:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Попадпет ли стятья 188 ч. 2 под амнистию? Если суд приговорил к 3 годам лишения свободы?

Попадпет ли стятья 188 ч.2 под амнистию? Если суд приговорил к 3 годам лишения свободы? И правда ли то,что будеьт снижения срока на 500 дней?

номер вопроса №605121
прочитан 140 раз
Попадпет ли стятья 188 ч. 2 под амнистию? Если суд приговорил к 3 годам лишения свободы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    15.07.2008 16:40

    Уважаемая Манана, подробно о возможных изменениях уголовного законодательства можно прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172579
Консультация
Самойлов Алексей Николаевич
•на сайте
Самойлов А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 274
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3368
ответов: 11024
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос