Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли каким-то образом доказать,

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
15.07.2008 в 17:18

Если на моей автомашине есть несколько мелких царапин без каких-либо следов краски, может ли автотехническая экспертиза каким-то образом подтвердить или опровергнуть мою причастность к ДТП. Каким образом это происходит?

Можно ли каким-то образом доказать, что данные царапины появились на моем автомобиле задолго до даты ДТП и не имеют ак аварии никакого отношения?

номер вопроса №605152
прочитан 45 раз
  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    Старовойтов Артем Владимирович
    15.07.2008 17:25
    отзывов: 189

    Уважаемый Алексей установление давности царапин для экспертов не составляет труда. Что касается выявления причастности вашей машины к определенному ДТП, то в этом случае нельзя дать однозначный ответ, многое зависит от характера повреждения, и многих других условий.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам вопрос. Меня лишили премии за прошедший месяц без каких-либо приказов. Может ли руководитель лишить меня
читать ответы (1)
Вопрос в следующем я работаю в магазине на точке с графиком 2,2 но без какого либо приказа или уведомления меня перевели
читать ответы (1)
Как вписать себя в страховку без владельца тс и без какой либо доверенности? Могут ли вписать в страховку с одобрения
читать ответы (1)
На участке общего пользования соседи возвели пристройку без какого-либо разрешения. Законно ли это и как можно на них
читать ответы (1)
Белая шашка! Есть ли наказание если на моем авто стоит чисто белая шашка без опознавательных знаков? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение