Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Галкина Ольга НиколаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаНазаренко Роман ВячеславовичШишкин Виталий МихайловичЕршов Сергей ВасильевичЕренков Михаил ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
15.07.2008 17:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

У нас есть договор дарения на комнату (оформл. В 1994 г.), но не знаем

регистрировался ли он где либо ещё (БТИ или жил. комитет) Как можно узнать, где искать такую информацию?? Заранее спасибо.

номер вопроса №605156
прочитан 10 раз
У нас есть договор дарения на комнату (оформл. В 1994 г.), но не знаем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    15.07.2008 17:33

    Алексей, добрый день!

    В соответствии с пунктом 3 статьи 574 ГК РФ заключение договора дарения в простой письменной форме и регистрация его в учреждении юстиции подтверждает совершение юридически значимого действия и государством признается такой переход прав собственности на недвижимое имущество.

    Обратитесь в учреждение юстиции по регистрации прав собственности в г.Санкт-Петербурге

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7888
ответов: 24883
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15769
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94648
ответов: 281330
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос