Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сем, г. Томск
15.07.2008 19:09
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Мне присвоят категорию "В" и выдадут военный билет?

У меня вопрос про рост и вес. Мой рост 180 см, вес 51 кг. Мой ИМТ=15,7 у меня отрицательная динамика индекса массы тела. Я знаю, что если я буду проходить призывную мед. комиссию, мне дадут отсрочку на 6 месяцев, из-за моего веса. А что со мной будет, если через 6 месяцев мой вес не изменится, и у меня не обнаружат болезней, которые могли бы вызвать отрицательную динамику массы тела. Мне присвоят категорию "В" и выдадут военный билет?

номер вопроса №605196
прочитан 98 раз
Мне присвоят категорию "В" и выдадут военный билет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    16.07.2008 21:11

    Если они не обнаружат болезней, вызывающих отрицательную динамику, то вам присвоят группу Б (годен с незначительными ограничениями)

    А с группо Б - призывают в армию свободно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4300
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11