Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

После выхода с больници мне откзали в оплате больничных?

Я инвалид 2-й группы. Взял 60 дней отпуска без содержания согласно ст 128 ТК РФ. В отпуске заболел с последующей госпитализацией. После выхода с больници мне откзали в оплате больничных? Продляется ли отпуск без содержания на период больничных лисков. Б\л с первого дня отпуска без сохранения на 53 дня без разрывов. Заранее огромное Вам спасибо.

С уважением - Владимир.

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2008 в 19:33
номер вопроса №605204
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2-й группы с 2010 г. имею ли я льготы по земельному налогу в Московской области?
читать ответы (1)
Я инвалид 2-й группы, занимаюсь мойкой автомобилей, в 2011 г был составлен договор на отпуск воды на 40 кубов, у меня получился перерасход воды за год на 180 кубов за которые я оплачивал ежемесячно т.
читать ответы (1)
Я инвалид 2-й группы. Подал заявление в УК для выделения стояночного места как инвалиду согласно ст. 15 закона 181 о соц защите инвалидов. Консультировался в юр.
читать ответы (1)
Я инвалид 2-й группы, инвалидность наступила в результате острого инфаркта, с производства я уволился по собственному желанию, теперь хочу подать в с
читать ответы (1)
Я инвалид 2-й группы б/с. получаю по решению суда алименты на свое содержание от мужа в твердой денежной сумме. В этом году муж достиг пенсионного возраста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение