Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
15.07.2008 19:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Имею ли я право находится в Москве на законных основаниях?

Я гражданка Узбекистана. Учусь в Москве, на миграционный учет меня поставили по учебе. В этом году я собиралась здавать документы по квоте на временное проживание, но при сдаче документов мне сказали что я нахожусь нелегально. И что мне надо выезжать и везжать в страну, заново регистрироваться и потом только подавать документы. Дело в том что я безвыездно уже больше года нахожусь в Москве. Регистрация стоит по сентябрь месяц. Имею ли я право находится в Москве на законных основаниях?

номер вопроса №605206
прочитан 22 разa
Имею ли я право находится в Москве на законных основаниях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11170
ответов: 26658
Консультация
Есипов Игорь Николаевич
•на сайте
Есипов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 590
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5620
ответов: 20451
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 270
ответов: 1131
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11