Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсутствие жилья

Вячеслав, г. Нальчик
Вячеслав Россия, г. Нальчик
15.07.2008 в 20:42

Сыну 24 года. Закончил Московский институт индустрии сервиса в июне этого года по линии Международный туризм и гостинничное хозяйство. Найти здесь работу по специальности невозможно, в Москве устроиться можно но из-за отсутствия жилья нет смысла. Хочет выехать легально за рубеж на работу. Как это сделать и с чего начать?

номер вопроса №605227
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.07.2008 15:16
    отзывов: 330 Личная консультация

    Обратитесь в фирму которая предоставляет услуги по трудоустройству за границей

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сыну 18 лет, закончил физкультурный колледж и поступил в институт международных отношений, есть ли у него отсрочка на
читать ответы (1)
В этом году закончила педагогический институт, устроилась на работу в школу и получаю надбавку в 40%. Подскажите, пожалуйста
читать ответы (1)
Сыну 24 года, в июне закончил ВУЗ. Позвонили из военкомата с просьбой принести копию диплома. Могут ли сейчас дать повестку
читать ответы (1)
Моя сестра умерла в июне этого года осталось двое детей 12 и 2 года, у них разные отцы, младшая осталась со своим отцом
читать ответы (1)
Моему сыну 24 года он уклонялся от Армии. В этом году я.мать. Получила 1 группу инвалидности нерабочую. Освобождается ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение