Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Темы нет

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
15.07.2008 в 21:04
номер вопроса №605236
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.07.2008 21:18
    отзывов: 22 Личная консультация

    Если имеется согласие собственника помещения на прописку или регистрацию, то органы регистрации не имеют права отказать Вам в получении данной регистрации, тем более объясняя это тем, что нет гражданства. Можете прочитать законы "о гражданстве" и "о регистрации". Это пока все, что я могу Вам здесь посоветовать. По-крайней мере, пока.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли факт проживания не по месту регистрации стать причиной для отказа в приеме в гражданство РФ?
читать ответы (1)
У нас с мужем (гражданин турции) родился ребеночек, у меня нет постоянной регистрации на терр-рии РФ есть временная
читать ответы (1)
Мой ребёнок родился в таджикистане у него нет российского гражданство у меня и у жени гражданство рф. у ребёнка закончился
читать ответы (1)
Скажите, если я большее время года живу за границей (в Германии), но при этом являюсь гражданином РФ,нужно ли мне при
читать ответы (1)
Нужен ли загранпаспорт для вылета в Армению на короткий срок, можно ли сделать это имея паспорт РФ (я гражданка РФ),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение