Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 578 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЮрьева Анна АлександровнаГутов Альберт ЛуисовичБердников Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Санкт-Петербург
15.07.2008 21:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Между знакомыми возник спор, что якобы даже после достижения возраста

27 лет могут призвать в армию, и якобы под эту категорию попадают лица, рожденные в 1981 году. Прокомментируйте, пожайлуста, данную информацию.

номер вопроса №605237
прочитан 41 раз
Между знакомыми возник спор, что якобы даже после достижения возраста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187
    15.07.2008 21:09

    После достижения возраста 27 лет не могут призвать в армию. Прописано в законе "О воинской обязанности и призыве в армию".

    Спасибо Вам за ответ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Бобкова Мария Аркадьевна
•на сайте
Бобкова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 1014
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9686
ответов: 32872
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93819
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос