Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу знать возьмут ли меня в армию?

Меня зовут Иван, я из города Пятигорск, мне 21 год, был осужден на 3 года по ст.162\1 УКРФ, осужден на 3 года условно, срок уже прошел. Хочу знать возьмут ли меня в армию? Зарание спасибо!

Иван, г. Ставрополь
Иван Россия, г. Ставрополь
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2008 в 21:07
номер вопроса №605239
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В армию не призовут, пока есть судимость.

    У вас тяжкое преступление, поэтому судимость погашается через 6 лет после отбытия наказания.

    С того момента как окончился условный срок прибавляйте еще 6 лет - в течении этого времени в армию вас не призовут.

    Юрист Россия, г. Москва
    16.07.2008 21:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вообщем меня собираются судить по статье ч.3 ст.30-п.п. ч.2 ст.158 УК РФ И у меня есть условный срок по статьям п.п. , ч.2 ст.166, ч.3 ст.30-п.п. , ч
читать ответы (1)
Мой племянник, 29 лет. два года назад был осужден на полгода условно по статье 242 УК РФ. Работал в магазине продавцом у ИП
читать ответы (1)
Я писала заявление и иск на материальное наказание по ст 158 УК РФ на мужчину. Следствие ведется уже более года. За это время я переехала
читать ответы (1)
Я житель Крыма ранние (более 10 лет) был осужден на 3 года отбыл 2 года и освобожден по Удо это было при Украине сейчас я гражданин России
читать ответы (1)
Осужден на условный срок по 2 статьям УК РФ 285 и 286, ст. 285 попадает под амнистию, можно ли рассчитывать на снижение срока наказания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение