Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пермь
15.07.2008 21:12
Россия, г. Пермь | Вопросов: 10

И так же сказал, что нам нужно обращаться к адвокатам, что бы решить этот вопрос и выселить ее.Что-же нам делать?

Нам с братом в наследство от отца достался дом. Ему же,он достался в наследство от его отца. К нотариусу документы подали, но свидетельство о наследстве еще не получили. В настоящий момент в доме проживает бывшая жена папы. В доме она не прописана, наследником не является, но выезжать отказывается. Мы обратились к участковому инспектору, вместе сходили в дом. Он сказал, что выселить ее не имеет права, и что может только написать протокол, и взять штраф, т.к она живет там без прописки. И так же сказал, что нам нужно обращаться к адвокатам, что бы решить этот вопрос и выселить ее.Что-же нам делать? Кто может помочь в выселении незаконно проживающей женщины. Куда обратиться?

номер вопроса №605242
прочитан 21 раз
И так же сказал, что нам нужно обращаться к адвокатам, что бы решить этот вопрос и выселить ее.Что-же нам делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 998
ответов: 2232
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11