Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
15.07.2008 21:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Правомерно ли решение жилищной комиссии и имеет ли право командир части давать квартиры не по очереди,

Я военнослужащая. В части существует общая очередь на получение служебного (постоянного) жилья. Распределялись квартиры, но я, будучи второй на очереди, как кандидат на получение жилья не рассматривалась. Меня просто игнорировали и дали квартиру следующему очереднику после меня. Правомерно ли решение жилищной комиссии и имеет ли право командир части давать квартиры не по очереди, а на свое усмотрение? На мой вопрос он ответил, что женщинам квартиры не дает.

номер вопроса №605252
прочитан 16 раз
Правомерно ли решение жилищной комиссии и имеет ли право командир части давать квартиры не по очереди,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 407 | ответов: 94 793
    15.07.2008 22:30

    Татьяна! В вашем вопросе уже содержится ответ.Действия жилищной комиссии и командира части не законны.Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой .Можете так-же обжаловать решение в суд в течение трех месяцев.Удачи.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Большое спасибо! завтра же подам рапорт на имя командира о рассмотрении моей кандидатуры.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20213
ответов: 61738
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 9147
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 449
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4572
ответов: 17585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11