Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Голубев Владимир ВасильевичКинтеро Денис АнхеловичЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛевичев Денис АлександровичВоеводин Павел АлександровичТитова Анна ВасильевнаКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия Михайловна, г. Киев
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Все законы на Вашем сайте для России. Где можно прочитать о возврате товара в Украине?

Спасибо.

номер вопроса №605258
прочитан 26 раз
Все законы на Вашем сайте для России. Где можно прочитать о возврате товара в Украине?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ахатова Наиля Габдулхайевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 4 | ответов: 38
    16.07.2008 20:19

    Здравствуйте! Есть сайт yurist-online.com. Он украинский. На нем даются консультации гражданам, правда они платные.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12670
ответов: 39008
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 19262
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16101
ответов: 50305
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
юристы из города Киевюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Киев по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос