Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие наши действия и как долго может тянутся это дело?

Ув.Юристы! Что делать в следующей ситуации. Есть завещание на квартиру. Подали иск в суд, чтобы оспорить завещание. Ответчик не является на заседание. Какие наши действия и как долго может тянутся это дело? Сколько стоит посмертная экспертиза?

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
Рейтинг:  500 0 место
15.07.2008 в 21:57
номер вопроса №605263
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Галина. Продолжаться это будет 2 судебных заседания, на третьем, с Вашего согласия судья вынесет заочное решение. А вот по поводу стоимости той или иной экспертизы Вам лучше поинтересоваться у эксперта, у которого Вы намереваетесь данную экспертизу провести. Удачи.

    15.07.2008 22:01
    Галина Россия, г. Москва
    15.07.2008 в 22:27
    Спасибо Вам за быстрый ответ. Но ведь решение судьи может быть не в пользу ответчика, хотя завещание составлено на него(на ответчика).Я не понимаю,почему он не является. Какие могут быть здесь "подводные камни"?
  • Вы хотите проводить эксгумацию? Разве не достаточно медицинских документов? Или какие у Вас основания для оспаривания завещания? Почерковедческую экспертизу не рассматривали?

    Адвокат Россия, г. Москва
    16.07.2008 00:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие наши действия, если с банковской карты без предупреждения сняли 1500 за якобы какое то нарушение на дороге, но квитанция не приходила о штрафе, об этом мне не было ничего известно.
читать ответы (1)
Может быть заведено уголовное дело в убийстве, и соответственно быть обвиняемые по этому делу (ребенок находится в розыске как пропавший без вести
читать ответы (1)
Какие наши действия на незаконную установку забора взоне пожарнотехнического проезда? В администрацию СП оращялись, норезультат,,0,, свой вопрос я уточнил.
читать ответы (1)
Какие наши действия на незаконную установку забора взоне пожарнотехнического проезда? В администрацию СП оращялись, норезультат,,0,,
читать ответы (1)
Как мне действовать и что мне делать при ремонте соседи сверху мне повредили натяжной потолок. Что мне делать как их заставить отремонтирывать натяжной потолок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение