Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Посоветуйте как мне поступить, куда обратиться, считаю что со мной поступают не справедливо и предвзято.

Меня лишили ежегодной премии на 50%,за опоздание на 20 мин. на работу, объяснительную не писал, так как считаю, что рабочий процесс не нарушил, переодически все опаздывают, но лишают премии одного меня, было вынесено замечание, приказа на лишение премии нет, узнал только по факту получения зраплаты.

Посоветуйте как мне поступить, куда обратиться, считаю что со мной поступают не справедливо и предвзято.

Спасибо.

С Уважением, Алексей.

Алексей, г. Тюмень
Алексей Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2008 в 22:04
номер вопроса №605266
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развелась 16 мая, но заявления на алименты не писала, так как сказали что они включаются автоматически, так ли это?
читать ответы (1)
Меня лишили премии с платных услуг за опоздание на работу (3-5 мин). Правомерно ли такое наказание и действие его в избирательном порядке (т.е
читать ответы (1)
Меня лишили 100% премии на основании моего увольнения. На каком основании меня могут лишить 100% премии?
читать ответы (1)
Что делать если лишили прав за вождение в нетрезвом виде а права не сдал так как потерял что за это грозит.
читать ответы (1)
Работаю на автобусе установлен гранит навигатор за ноябрь месяц лишили всех премий на 15% за превышение скорости на 7 кмпо данным глонаса подскажите пожалуйста законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение