Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Галкина Ольга НиколаевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЖидков Игорь АнатольевичКадыров Руслан ОлеговичБуланкина Светлана НиколаевнаПетров Владимир АнатольевичКокошкина Екатерина АнатольевнаРыльков Лев Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
15.07.2008 22:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Что нужно для переоформления автомобиля на ближайшего родственика в случае смерти владельца?

Через какое время? Завещания нет.

номер вопроса №605271
прочитан 37 раз
Что нужно для переоформления автомобиля на ближайшего родственика в случае смерти владельца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7954 | ответов: 41390
    15.07.2008 22:17

    Уважаемая, Светлана! Для оформления автомобиля, нужно принять наследство (если этот родственник, о котором идет речь, имеет право на наследство и является единственным наследником). После получения свидетельства о праве на наследство по закону (через шесть месяцев -минимальный срок), он сможет оформить автомобиль на себя, как и все остальное имущество, если таковое имеется. Удачи!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28960
ответов: 92816
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 373
ответов: 871
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94850
ответов: 281700
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4010
ответов: 14690
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос