Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли хоть один шанс вернуть в/у?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
15.07.2008 в 22:16

У меня послезавтра суд, лишение прав по статье 12.15.4.

Я выехала на улице с односторонним движением, не заметив знака, развернулась в противоположную сторону и попыталась припарковаться, чтобы заглянуть в карту. Движения по встречной не было, только разворот. Гаи появилось мгновенно, но мои объяснения не были приняты во внимание. Есть ли хоть один шанс вернуть в/у? Спасибо.

номер вопроса №605273
прочитан 23 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.07.2008 22:20
    отзывов: 9 481 Личная консультация

    Уважаемая, Анна! Пока еще шанс есть. Воспользуйтесь услугами адвоката. Первое что нужно послезавтра сделать, это письменно заявить о рассмотрении дела ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ТС......Удачи!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нарушил правила, развернулся на дороге с односторонним движением, не заметил знак который повесили недавно! Пригласили на
читать ответы (1)
Я выехал на дорогу с односторонним движением, где был установлен знак кирпич, но знака не заметил какое наказание мне
читать ответы (1)
Вчера выехал на дорогу с односторонним движением, не обозначенной знаком 5.7.1 выезд на дорогу с односторонним движением
читать ответы (1)
Лишен прав по статье 12 15 часть 4 на срок 4 месяца, сдал права 22 февраля, Есть вариант забрать после 9 мая!?
читать ответы (1)
У меня кончается срок лишения прав по статье 12.8 КоАП РФ 5 марта 2012 года (есть копия решения суда), а в ГИБДД сказали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение