Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тверь
15.07.2008 22:59
Россия, г. Тверь | Вопросов: 40

Скажите, пожалуйста, какие существуют процессуальные сроки на подачу иска в арбитражный суд?

С уважением Сергей.

vip  номер вопроса №605290
прочитан 88 раз
Скажите, пожалуйста, какие существуют процессуальные сроки на подачу иска в арбитражный суд?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 225 | ответов: 94 387
    15.07.2008 23:13

    Сепрге! Общие срок исковой давности ст.195-197 ГК РФ., если вы имеете в виду срок исковой давности.Или вы имеете в виду другие сроки?

    __
    Большой опыт практической работы . Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    15.07.2008 23:49

    Сергей! Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения.

  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    16.07.2008 00:07

    Уважаемый Сергей!

    Кроме ГК РФ, о процессуальных сроках так же говориться в главе 10 Арбитражного процессуального кодекса РФ. Где в частности обусловлено, что процессуальные действия совершаются в сроки, установленные АПК РФ или иными федеральными законами, а в случаях, если процессуальные сроки не установлены, они назначаются арбитражным судом.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

  • Адвокат Савко Елена Адамовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 141 | ответов: 1 034
    16.07.2008 00:59

    Обычные иски - 3 года.

    Страховые споры - 2 года.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 1879
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 38725
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11889
ответов: 31888
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 760
ответов: 2225
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65