Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Минск
15.07.2008 23:03
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Http://www.ktmy.narod.ru/ что вы думаете по этому поводу?

номер вопроса №605294
прочитан 33 разa
Http://www.ktmy.narod.ru/ что вы думаете по этому поводу?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 483 | ответов: 94 963
    из команды «Феникс 2»
    15.07.2008 23:20

    Александр! Я лично ничего не думаю.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    15.07.2008 23:25

    Александр! Наш сайт не для дискуссий,а для КОНКРЕТНОЙ помощи людям.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
    Анна Александровна! У меня и в мыслях не было дискуссировать с вами по этому поводу: http://www.ktmy.narod.ru/ Мне хотелось бы узнать, можно ли с таким приговором обратиться в международный суд с исковым завленим. считаю, что мяня лишили конституцинного права на доступ к правосудию, и на обжалование приговора. С грубейшеми нарушениями закона
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    18.07.2008 09:09

    Александр! Дополнительно.Задайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос без ссылок на другие сайты.Отвечу

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 11708
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11