Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как лишить родительских прав бывшего мужа?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
15.07.2008 в 23:07
номер вопроса №605298
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.07.2008 23:18
    отзывов: 24 905 Личная консультация

    Мария! Через суд.Другого пути нет.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.07.2008 23:48
    отзывов: 9 482 Личная консультация

    Если для этого есть основания. А они должны быть ОЧЕНЬ вескими, то обращайтесь в суд. Такие дела рассматриваются с обязательным участием прокурора.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лишить родительских прав бывшего мужа, чтобы усыновить моего ребенка? Мы будем многодетной семьей и нам на третьего
читать ответы (1)
Как лишить родительских прав бывшего мужа если он не помогает ни финансово ни духовно, ни морально, дочьке год а он даже
читать ответы (2)
Как лишить родительских прав бывшего мужа? Что для этого нужно (основное)? У нас новая семья, ребёнку разрешили поменять
читать ответы (1)
Как лишить родительских прав бывшего мужа если он не платит алименты?
читать ответы (1)
Как лишить родительских прав бывшего мужа, алиментов не платит, судим по ст. 117 (систематическое избиение)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение