Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли какая - то возможность уйти от армии?

Я сам в конце июня, закончил юридический факультет университета но за помощью хочу обратиться именно к вам. Поидее я должен попасть под осенний призыв 2008 года, в приписном удостоверении у меня написано годен с незначительными ограничениями. Я прошел медицинскую комиссию МВД и поступил на работу стажером в МВД. Есть ли какая - то возможность уйти от армии? От людей слышал что это возможно, но как? Расскажите пожалуйста поподробнее. Заранее благодарен.

С уважением Андрей.

Если можно то ответ напишите на эл. адрес. andrewiv@yandex.ru

Андрей
Андрей
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2008 в 23:54
номер вопроса №605314
прочитан 40 раз
Вместе с темой "Годен с незначительными ограничениями" также ищут: Годен с незначительными ограничениями приписной
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Андрей! Если бы Вы были назначены на должность и получили специальное звание до 1 января 2008 года, то есть до вступления в законную силу изменений в ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", то проблем вообще никаких бы не было, но теперь в новой редакции указано, что отсрочка предоставляется лицам окончившим специализированные учебные заведения МВД (см. ч.1 ст.24 ФЗ) Так что хлопоты Вам предстоят не малые, скажу честно.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.07.2008 00:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске в другом городе. Хочу обратиться за медицинской помощью по месту пребывания. Через неделю я возвращаюсь по месту жительства (есть билеты на самолёт)
читать ответы (1)
Я офицер ВСРФ. В конце июня сего года подходит к концу контракт, продлевать в этой части не хочу, потому что хочу заключить новый в другой части в другом городе.
читать ответы (1)
Я студент юридического факультета. Ко мне за помощью обратился клиент, просит взыскать долг по долговой расписке, выданной ему его бывшим другом
читать ответы (1)
Хочу поступить на службу в полиции, но после получения диплома попадаю под осенний призыв. Можно ли на законных основаниях получить отсрочку для устр
читать ответы (1)
Я студент юридического факультета, и после получения диплома хочу работать в полиции. Но дело в то,что я не служил в армии и в военном билете стоит категория В.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение