Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужно ли регистрировать мой второй брак?

У меня от первого брака есть сын, он живёт с моей первой женой в новой семье. Я исправно платил договоренную после суда сумму, но моя первая жена решила зафиксировать всё официально (видимо стало мало денег) через суд. Как я понял из многочисленных здесь ответов я должен буду платить 25% от ЗП по справке НДФЛ.

Но! У меня сейчас, в новом браке (но пока гражданском) тоже родилась дочь. Не буду стонать о том что тяжело и прочее... Прочто и конкретно - что мне нужно будет предпринять в суде, чтобы выплата моей первой жене была 16,5% ? Нужно ли регистрировать мой второй брак? Нужно ли моей второй жене подавать на алименты (для фикции) или по кол-ву детей у меня я автоматически не буду платить первой жене 16,5% ?

Спасибо.

Денис, г. Курск
Денис Россия, г. Курск
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 00:17
номер вопроса №605319
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с мужем брак зарегистрирован и у обоих он второй. У меня от первого брака есть сын, у мужа от первого брака сын и дочь, но у нас есть и общий с ним ребенок.
читать ответы (1)
У нас с законным мужем есть общая дочь, у меня от первого брака есть сын, у него есть внебрачная дочь
читать ответы (1)
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. У меня от первого брака есть сын, он носит фамилию своего отца. В 14 лет ему нужно будет получать паспорт
читать ответы (1)
У меня от первого брака есть сын 5 лет. После развода бывшая жена не давало видеться с сыном, после этого я обратился в отдел опеки и попечительства,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, у меня от первого брака есть сын ему 8 лет, он проживает с матерью, я второй раз женат есть дочь ей 9 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение