Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 619 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичБрюханов Юрий АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичКатичев Максим СергеевичПолянский Максим ПетровичКашапов Ренат ЗакуановичГрязнова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Челябинск
16.07.2008 01:47
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Могут ли не уволить по собственному желанию, если есть долг у клиента

, с которым работали.

номер вопроса №605332
прочитан 37 раз
Могут ли не уволить по собственному желанию, если есть долг у клиента

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    16.07.2008 02:39

    Да, могут.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
  • Юрист Холопов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 75 | ответов: 761
    16.07.2008 02:44

    Здравствуйте, Ирина. Не уволить Вас не могут, так как это Ваше право предусмотренное статьей 80 тк рф, но предьявить Вам претензии по Вашей работе в судебном либо ином порядке могут, соответсвтенно, если согласано трудовому договору Вы несете отвественность за это.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3200
ответов: 8057
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2414
ответов: 7460
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 6672
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Челябинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос