Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ИРИНА, г. Челябинск
ИРИНА
16.07.2008 в 01:47
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0
номер вопроса №605332
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930

    Да, могут.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Холопов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 75 | ответов: 761

    Здравствуйте, Ирина. Не уволить Вас не могут, так как это Ваше право предусмотренное статьей 80 тк рф, но предьявить Вам претензии по Вашей работе в судебном либо ином порядке могут, соответсвтенно, если согласано трудовому договору Вы несете отвественность за это.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение